Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе могут повториться кровавые события 2 мая (ДОКУМЕНТ)

1 августа 2014 21:50

В Одессе могут повториться кровавые события 2 мая (ДОКУМЕНТ)Завтра, 2 августа, в Одессе могут повториться погромы с жертвами, имевшие место 2 мая этого года. Это вытекает из документа от УСБУ в Одесской области мэру Одессы Геннадию Труханову.

"2 августа с.г. лидеры радикальных общественно-политических структур планируют организовать в Одессе экстремистские акции с целью дестабилизации обстановки из-за проведения массовых протестных мероприятий под искусственно сформированным поводом", - говорится в документе, который есть в распоряжении "Укринформа".

По данным СБУ, радикалы планируют акции возле мэрии (до 800 человек) с возможным захватом админзданий, в том числе зданий правоохранительных органов. Все это планируется сопровождать погромами, поджогами и сопротивлением милиции. К участию в беспорядках планируют привлечь футбольных фанов и уголовных авторитетов.

Напомним, 2 мая в Одессе произошли массовые беспорядки, которые переросли в масштабные погромы и привели к многочисленным смертям.

В Одессе могут повториться кровавые события 2 мая (ДОКУМЕНТ)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: