Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра сепаратисты планируют штурмовать ОГА в Одессе

Завтра сепаратисты планируют штурмовать ОГА в ОдессеСообщают о группе из 100 боевиков, которые будут осуществлять штурм.

На завтра пророссийские сепаратисты запланировали захватить админздание в Одессе, где расположены облгосадминистрация и областной совет. В понедельник должна состояться сессия облсовета.

По словам одного из собеседников информагентства, сначала перед ОГА в понедельник в 15:00 должны собрать около тысячи людей на митинг с требованием отставки руководства области. Среди толпы будет группа из около 100 боевиков, которые и будут осуществлять штурм админздания.

Другой источник сообщил, что правоохранители не смогут или не будут противостоять захватчикам. "К тому же, в рядах милиции полная деморализация", - подчеркнул источник.

Штурмом будут заниматься те, кто в феврале этого года возле Одесской ОГА избивал журналистов, а также те, кто спровоцировал массовые беспорядки с многочисленными жертвами 2 мая.

В милиции эту информацию пока не прокомментировали.

В то же время в соцсетях появилась информация, якобы власть уже нашла замену нынешнему председателю Одесской ОГА.

Напомним, сегодня в Одессе пророссийские сепаратисты сегодня митинговали и штурмовали здание горотдела милиции. Под их натиском прокуратура приняла решение освободить всех 67 задержанных, которых посадили в СИЗО за участие в массовых беспорядках в городе 2 мая.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: