Регистрация Войти
Вход на сайт

Секреты обольщения мужчин от Веры Брежневой

20 июня 2014 07:20

Секреты обольщения мужчин от Веры БрежневойИзвестная исполнительница Вера Брежнева полагает, что женщины должны тщательно скрывать некоторые вещи от своих спутников жизни.

К тому же артистка решила поделиться некоторыми собственными секретами обольщения мужчин.

По ее словам, прекрасной половине человечества необходимо чаще секретничать между собой.

А вот мужчин необходимо чаще интриговать, однако деликатные вопросы с ними обсуждать не следует.

К тому же она обратила внимание, что в последнее время в рекламных роликах постоянно обсуждают темы, в курсе которых мужчины быть не должны.

«Мужчинам не обязательно узнавать, как ножки девушек остаются гладкими, благодаря чему можно надевать облегающее и белое. Все-таки красота является результатом труда, и некоторые этапы достижения отличной внешности нашим мужчинам не нужно знать.

Если делаются определенные процедуры, не стоит в красках рассказывать, как это больно или как это происходит! Пусть нежная психика мужчины отдыхает от подобных подробностей», – рассказала Брежнева.

По утверждению Веры, подобные подробности могут даже «остудить» отношения между партнерами.

Она также заметила, что в первую очередь необходимо быть красивой для себя, а не для кого-то.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: