Регистрация Войти
Вход на сайт

Жанна Фриске пережила первое в жизни землетрясение

19 марта 2014 06:40

Жанна Фриске пережила первое в жизни землетрясениеЖанна Фриске оказалась в эпицентре землетрясения.

Певица Жанна Фриске в данный период проходит курс реабилитации в Лос-Анджелесе, где вчера ранним утром произошло довольно серьезное землетрясение. По информации магнитуда природного катаклизма составила 4,7 баллов. Лучшая подруга исполнительницы Ольга Орлова, находящаяся сейчас с Жанной, поведала в своем блоге, что они очень испугались и испытали настоящий шок, когда произошло землетрясение.

На удачу звезд все быстро закончилось, и ничего более страшного не случилось. Стоит отметить, что не только Ольга с Жанной Фриске оказались в эпицентре землетрясения. Певице Анне Седоковой так же пришлось пережить эти неприятные моменты.

"Сегодня я пережила первое в жизни землетрясение в Лос Анджелесе. Жить тут- это всегда находится на вулкане , потому что никогда не знаешь когда это произойдСегодня я пережила первое в жизни землетрясение в Лос Анджелесе. Жить тут- это всегда находится на вулкане , потому что никогда не знаешь когда это произойдет.В 6.30 утра мы в ужасе проснулись от того,что все загремело и начало падать. Собаки очень испугались. Они сразу побежали к выходу. Хорошо что Мони спала.

Было страшно особенно от того,что ничего не понимаешь. Словно кто то врывается в твой дом и все переворачивает. Я помню когда была маленькой тоже пережила это. Мы с мамой схватили паспорта и выбежали на улицу. И стояли смотрели па нашу девятиэтажку. Теперь я знаю как это тут. Когда трясет дом 3 минуты, а потом еще тебя 3 часа... Берегите друг друга и живите сегодня. Завтра понятие относительное", - расскзала Анна Седокова.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: