Регистрация Войти
Вход на сайт

Освобождение Ходорковского и смерть его посадившего (ВИДЕО)

Освобождение Ходорковского и смерть его посадившего (ВИДЕО)Пользователи соцсетей обратили внимание на роковое совпадение. В тот же день, когда Владимир Путин пообещал помиловать Михаила Ходорковского, в ДТП в Москве погиб вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев.

Именно этот человек в 2003-м году начал знаменитое «дело ЮКОСа», в результате которого Ходорковский и оказался за решеткой на 10 лет.

Напомним, 19 декабря, после своей пресс-конференции, Владимир Путин заявил о том, что собирается помиловать Михаила Ходорковского, который обратился к нему с такой просьбой. Как заявил позднее сам Ходорковский, прошение о помиловании было подано еще 12 ноября. 20 декабря прошение Освобождение Ходорковского и смерть его посадившего (ВИДЕО)было подписано и опубликовано, Ходорковский вышел из колонии и отбыл в Санкт-Петербург, откуда его частным самолетом перевезли в Германию. Сейчас он находится в Берлине со своими родственниками.

Гаджи Махачев погиб 19 декабря в результате лобового столкновения микроавтобуса Chevrolet с автомобилем Mercedes. После удара транспортные средства перевернулись, микроавтобус загорелся, в нем погибли два человека. В разбитые машины врезались еще три иномарки, сообщал ИТАР-ТАСС. Прибывшие пожарные и спасатели потушили возгорание и помогли доставить пострадавших в медавтомобили. Махачев скончался в машине «скорой» при оказании врачебной помощи.

znak.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: