Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские IT-специалисты завоевали второе место на международных соревнованиях

31 октября 2013 15:00

Украинские IT-специалисты завоевали второе место на международных соревнованияхУкраинские IT-специалисты завоевали второе место по мастерству на международных соревнованиях Brainbench 2013, в которых приняли участие больше 11 млн участников из 50 стран мира, опередив Россию, Индию и Румынию, передает ain.ua. 

56 украинцев показали лучшие результаты в индивидуальных зачетах по нескольким языкам программирования, фреймворкам, базам данных и графике. А еще лидерству нашей страны поспособствовал один специалист по французскому языку. На первом месте оказались США, а такие развитые страны как Германия, Канада и Израиль не попали даже в первую десятку. 

Соревнования проходили с 14 по 25 октября в трех номинациях. 

Brainbench.com — онлайн-платформа сертификации специалистов со всего мира во всех профессиональных сферах от экономики до биотехнологий. Чемпионат Bench Games проводится уже несколько лет – в его рамках можно бесплатно пройти тесты в различных дисциплинах и получить сертификацию своей квалификации.

atn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: