Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые дорогие сигареты в мире

5 августа 2013 18:00

Самые дорогие сигареты в миреЛюбители изысканных ароматов уже оценили самые дорогие сигареты в мире.

Стоимость одной пачки сигарет Treasurer достигает 24 евро. Британский производитель предлагает оценить особые сигареты, доступные только самым обеспеченным курильщикам.

Элитный производитель

Самые дорогие сигареты в мире выпускает компания Chancellor Tobacco, которая находится в Великобритании. Ее специализация – выпуск эксклюзивных изделий из табака и изысканных аксессуаров для курильщиков.

При создании сигарет марки Treasurer производители учитывают мельчайшие детали и старого контролируют качество своей продукции.

Для производства сигарет Treasurer используется только самых качественный табак дорогого сорта Вирджиния. Благодаря особому вкусу, этот сорт уже более 100 лет пользуется популярностью у производителей лучших сигарет.

Как утверждают производители, сигареты Treasurer отличает особый мягкий, слегка сладковатый и очень изысканный аромат.

Содержание никотина и вредных смол в этих сигаретах сведено к минимуму при помощи особой технологии, применяемой во время их изготовления. Он полностью исключает применение ядовитых веществ и химикатов.

Элегантная упаковка

При производстве сигарет Treasurer особое внимание уделяется каждой детали. Создатели говорят, что они использовали совершенно необычную философию табачной упаковки, считая ее произведением искусства, что заставляет воспринимать курение не как дурную привычку, а как изысканное удовольствие.

Элитные сигареты продаются в особой упаковке. Они обернуты в алюминиевую упаковку, на которую наносится знак качества. На каждой сигарете можно увидеть голограмму, подтверждающую ее подлинность.

Любители элитных сигарет могут попробовать три разных вида Treasurer с различной крепостью: Treаsurer Mild Gold, Treаsurer Lights и Treаsurer Silver.

Можно стать обладателем сигарет Treasurer в особой жестяной коробке, имеющей обтекаемую форму. Дизайнеры утверждают, что на создание такой упаковки их вдохновили дорогие марки машин, в которых по законам аэродинамики наиболее востребованными с точки зрения скорости оказались округлые формы, а не четкие линии и жесткие углы.

Лимитированный выпуск Treasurer

Ежемесячно компания Chancellor Tobacco создает всего 10 тыс. пачек сигарет Treasurer и распространяет их только в самых элитных заведениях в 40 странах мира.

Выпуская самые дорогие сигареты в мире, компания Chancellor Tobacco не боится обанкротиться. Макс Ирвин, управляющий этой компании, утверждает: «Мы компания, выпускающая роскошную эксклюзивную продукцию, поэтому у нас нет конкуренции».

luxlux.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: