Регистрация Войти
Вход на сайт

В Тайвани придумали хитрые сигареты для бросающих курить

11 июня 2014 13:48

В Тайвани придумали хитрые сигареты для бросающих куритьТайваньский дизайнер Цзэн И Вэн создала концепт сигарет, которые призваны помочь отказаться от табака постепенно.

Смысл в том, что у каждой последующей сигареты фильтр становится длиннее, а табака – меньше.

Получается, со временем количество вредных веществ, поступающих в организм курильщика, сокращается.

Ее проект так и называется – Tobacco. Это пачки с разными сигаретами, которые соотносятся с различными привычками курильщиков.

Первый дизайн представляет собой набор из сигарет нескольких типов. У каждого своя нумерация, чтобы курильщик понимал, сколько он выкуривает в день.

По мнению дизайнера, не стоит клеймить курильщиков. Нужно просто им показать, что следует более внимательно относиться к своему здоровью.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: