Регистрация Войти
Вход на сайт

Невероятный трюк известного иллюзиониста (ВИДЕО)

Невероятный трюк известного иллюзиониста (ВИДЕО)Иллюзионист Стивен Фрейн ошеломил зрителей потрясающими трюками, которые не поддаются логике, и могут заставить даже наиболее скептически настроенных людей поверить в магию. Так, 30-летний артист использовал достопримечательности Лондона, чтобы продемонстрировать чудеса левитации рядом с крышей двухэтажного автобуса.

Улыбаясь на камеру, иллюзионист по кличке Динамо путешествует на автобусе, держась за него лишь одной ладонью.

Он висел в воздухе с протянутой рукой, когда пересекал таким способом Вестминстерский мост. Полицейский эскорт расчистил путь для такого смелого подвига Стивена, чтобы вокруг автобуса не было никакого движения.

Зрители популярного шоу иллюзиониста привыкли видеть его, делающим невозможные с точки зрения логики трюки, но счастливые пассажиры автобуса смотрели на него с изумлением.

Стивен Фрейн стал известным в 2011 году, когда продемонстрировал многочисленные удивительные трюки.

Его предыдущие трюки включали левитацию живой аудиторией на стадионе ФК «Арсенал» Emirates Stadium, а также превращение лотерейных билетов в деньги перед Робби Уильямсом и Давиной Макколл.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: