Регистрация Войти
Вход на сайт

Редкое природное явление можно было наблюдать в Симферополе

11 июня 2013 09:00

Редкое природное явление можно было наблюдать в СимферополеЧерез день после потопа в Симферополе, во время которого машины плавали по окна в воде, возле аэропорта "Симферополь" возник внезапный смерч. Достаточно редкое для крымской столицы явление можно было наблюдать в течение 14 минут. К счастью, никакого ущерба причинено не было.

"В воздушном пространстве, к югу от взлетной полосы аэропорта в понедельник наблюдался смерч, который продолжался около 14 минут. Этот факт был зафиксирован нашими специалистами", - отметил дежурный синоптик.

По данным синоптиков, смерч - достаточно редкое явление для Симферополя, хотя и фиксируется периодически в ряде регионов Крыма.

Как сообщила пресс-секретарь Республиканского комитета по транспорту и связи Зера Эмирсуин, никаких нарушений в деятельности аэропорта это природное явление не вызвало.

Ранее сообщалось, что несколькими днями ранее в Одесской области у города Южный сформировался самый большой за последние годы смерч.

global-news.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: