Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт, оказывается, тоже серьезно болен

Брэд Питт, оказывается, тоже серьезно боленПосле операции, которую сделали Анджелине Джоли по удалению молочных желез, мир узнал о том, что ее возлюбленный тоже болен. Оказывается, у Брэд Питт поврежден мозг. 

На страницах американской прессы появилась информация о том, что красавчик Брэд Питт болен. Согласно их данным, известный голливудский актера страдает прозопагнозией. У него поврежден мозг, и Питт теряет способность узнавать людей. 

Эта болезнь связана с потерей способности узнавать лица людей. Человек может нормально определять предметы, но с трудом узнает лица даже самых близких людей. 

Во время одного из интервью, он признался, что теперь на него начинают бросать косые взгляды некоторые друзья, так как он может не обратить на них внимание из-за болезни. А другие думают, что он просто проявляет к ним неуважение. 

По словам медиков, эта болезнь может быть у актера либо врожденной, либо же приобретенной. Однако на сегодняшний день существует множество способов научиться справляться я ней.

tochka.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: