Регистрация Войти
Вход на сайт

7 причин не заводить роман с женатым

7 апреля 2013 04:30

7 причин не заводить роман с женатым1. Личная жизнь за чужой счёт

У мужчины, который сходил "налево", обязательно присутствуют жизненные проблемы и конфликты в семье. Просто вместо того, чтобы их решать, он сбегает к любовнице. 

2. Закон бумеранга

Всё, что человек делает, к нему же и возвращается. Есть желание вылавливать своего мужа в постелях других красавиц? Тогда вперёд, налаживать отношения с женатым мужчиной. 

3. Бесперспективность

Можно серьёзно влюбиться в женатого мужчину и застрять в статусе "любовницы" на очень долгий срок. Тем более что такое положение дел устраивает вероломного изменщика. 

4. Секретность

Никаких встреч с друзьями или походов в популярные рестораны - теперь жизнь превратилась в шпионский телесериал! Даже звонить по телефону - нельзя! 

5. Одиночество

Все важные праздники, такие как Новый Год, он проведёт со своей семьёй. Придётся искать развлечения самостоятельно, тоскуя о том, кто женат на другой. 

6. Скрытность

Женатого мужчину нельзя знакомить с родителями, да и друзья о романе с ним должны знать как можно меньше - вряд ли близкие люди будут в восторге от выбора их родного человека. 

7. Самооценка

Роман с женатым мужчиной сильно бьёт по самооценке, ведь любовница постоянно сравнивает себя с его женой и нервничает из-за этого. Ведь призвание женщины - быть единственной, а не делить своего любимого напополам.

dress-code.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: