Регистрация Войти
Вход на сайт

Из "Укрпочты" будут увольнять неулыбчивых сотрудников

6 октября 2017 00:30
Из "Укрпочты" будут увольнять неулыбчивых сотрудниковНовый менеджмент ПАО "Укрпочта" будет увольнять сотрудников, которые не улыбаются клиентам.

Об этом заявил и.о. гендиректора"Укрпочты" Игорь Смелянский, передает "Укринформ".

Отмечается, что компания работает над привлечением в команду сотрудников, которые умеют доброжелательно общаться с клиентами.

"Наше трудовое законодательство несовершенно, и оно тормозит развитие страны. Для того чтобы просто уволить некомпетентного человека, нужно пройти шесть кругов ада. Мы с юристами разрабатываем нормативные документы, где готовим определения понятия "хамства". Мы заинтересованы в привлечении сотрудников, которые будут улыбаться, а всех, кто не улыбается и хамит, уволим", - подчеркнул Смелянский.

Читайте также: Cоратника Юлии Тимошенко расстреляли у ресторана в Одессе

По словам и.о. гендиректора, в ходе реформы управления предприятия была разработана специальная программа обучения сотрудников.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: