Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывшая Parimatch Tech не будет увольнять сотрудников – СМИ

13 марта 2023 17:00
Бывшая Parimatch Tech не будет увольнять сотрудников – СМИПреемница Parimatch Tech – компания GR8 Tech – в отличие от Parimatch не собирается увольнять коллектив в ближайшее время, пишет Ain.ua со ссылкой на собственную информацию.

GR8 Tech, занимавшаяся разработкой технологических решений, будет решать дальнейшую стратегию развития.

В компании GR8 работает большинство коллектива – более 1500 человек (не все в Украине). Следовательно, без работы останутся только люди, работавшие непосредственно в "Париматч Украина".

Напомним, санкции СНБО привели к блокированию около 250 млн грн средств клиентов Parimatch. В список санкций попали финансовая компания "Лео", украинские "ПокерматчUA", "Твоя беттинговая компания" и "Плей Фан Инвестмент", а также множество российских фирм.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: