Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы атакуют польский рынок недвижимости

13 августа 2017 16:26
Украинцы атакуют польский рынок недвижимостиБольшое количество украинцев в этом году приобрело недвижимое имущество на территории Польши. Об этом рассказал эксперт Иван Кудояр, глава Союза консультантов по недвижимости.

Он подчеркнул, что украинцы покупают совершенно разное жилье: как квартиры, так и дома, как на первичном, так и на вторичном рынке.

Почему? Ответ прост. Первое – жилье немного дороже украинского, второе – приобретение польской недвижимости дает дополнительные права и социальные гарантии человеку в этом государстве.

Читайте также: Нежелательные клиенты: почему украинцам сложно инвестировать за рубеж

По словам эксперта, за прошлый год украинские граждане скупили больше недвижимости в соседней Польше, чем другие иностранцы. Это подтверждают данные польских девелоперских агентств.

Если говорить о конкретных цифрах, то за 2016 год украинцы приобрели 80 тысяч квартир.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: