Регистрация Войти
Вход на сайт

Вступил в силу еще один безвиз для украинцев: условия и подробности

9 августа 2017 21:40
Вступил в силу еще один безвиз для украинцев: условия и подробностиКак заявили в Управлении туризма Катара с 9 августа граждане Украины и еще 79 стран смогут посещать Катар без необходимости получать визу.

Украина вошла в список 47 стран, гражданам которых при пересечении границы Катара будут выдавать бесплатный 30-дневное разрешение на въезд, который можно использовать для осуществления одной или нескольких поездок. В случае необходимости, может быть выдано еще одно 30-дневное разрешение.

Условием безвизового режима является наличие паспорта, который действует как минимум полгода после приезда в Катар и подтвержденных билетов в обратном направлении или в третьи страны.

Читайте также: В Кабмине нашли альтернативу визовому режиму с Российской Федерацией

С 28 августа Qatar Airways начнет ежедневные полеты из Дохи в Киев, запустив рейсы на несколько месяцев раньше плана. В честь запуска рейсов авиаперевозчик объявил распродажу билетов для украинских пассажиров для полетов в Азию, Африку и Австралию через Доху.
Источник: politeka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: