Регистрация Войти
Вход на сайт

Годовщина гибели Шеремета: в Киеве проходит акция «Год без Павла»

Годовщина гибели Шеремета: в Киеве проходит акция «Год без Павла»В столице Украины проходит акция памяти погибшего журналиста Павла Шеремета. Журналисты и простые киевляне пришли на перекресток улиц Ивана Франка и Богдана Хмельницкого, где 20 июля 2016 взорвался автомобиль Шеремета.

Акция стартовала в 8 часов. Люди несут цветы и лампадки, некоторые держат таблички с надписью "Кто убил Павла?".

После этого активисты намерены пойти к зданиям СБУ, Министерства внутренних дел и на Банковую к Администрации президента. Главное требование людей – обнародование результатов расследования преступления.

Читайте также: Савченко зарегистрировала партию и хочет изменить Конституцию

Напомни, журналист Павел Шеремет погиб 20 июля в центре Киева в результате взрыва автомобиля. Позже, Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что гибель Шеремета - это убийство, сработало взрывное устройство. Президент Петр Порошенко поручил правоохранителям немедленно расследовать убийство журналиста.

На данный момент по делу допрошено уже более 3000 человек, но официально следствие еще никому не объявило подозрение. Главный вопрос – о виновниках преступления – по-прежнему без ответа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: