Регистрация Войти
Вход на сайт

В украинских поездах повысят комфортабельность

24 марта 2017 19:45
В украинских поездах повысят комфортабельностьНа заседании правления компании «Укрзализныця» приняли решение улучшить качество белья, раздаваемого пассажирам. Одеяла, которые кусаются, пообещали убрать, их заменят комфортным и экологически чистым.

Об этом написал глава правления ПАО «Укрзализныця» Войцех Балчун в Facebook.

«Кусачие одеяла и перьевые подушки отправляем в историю… Рассчитываем, что наш пассажир в ближайшей перспективе забудет о скомканных, тяжелых, с комками ваты матрасах и сомнительного вида подушках. «Кусачие» одеяла уступят место новым, из современных комфортных экологических материалов. Отказываемся и от летнего и зимнего вариантов одеял, и переходим на всесезонный формат. Избавляемся и от так называемых, «вафельных полотенец» старого образца — вместо них будут махровые, которыми удобнее и приятнее пользоваться», — сообщил Балчун.

Читайте также: Союзники не готовы воевать за Украину, — Климкин

Глава «Укрзализныци» добавил, что разительные перемены не произойдут за один день, но постепенно будет заменен весь инвентарь. Он также обратился к пассажирам с просьбой бережно относится к имуществу железной дороги.

Напомним, глава правления ПАО «Укрзализныця» Войцех Балчун сообщил, что с 1 марта тарифные ставки и должностные оклады железнодорожников будут повышены на 25%.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: