Регистрация Войти
Вход на сайт

Девять тендеров одного предприятия: кому интересна «Укрзализныця»

20 декабря 2016 12:43
Девять тендеров одного предприятия: кому интересна «Укрзализныця»Предприятие «Укрзализныця» специально доводили до банкротства. В этом уверен, председатель ведомства Войцех Балчун.

Для того чтобы поднять ведомство на ноги и наладить экономические и финансовые дела внутри предприятия, Балчун решил подать заявки на участие сразу же в девяти тендерах. Цель – найти инвесторов, которые будут готовы вложить в отрасль, которая только начинает развиваться по-настоящему.

Читайте также: Мнение: украинские чиновники до сих пор боятся Виктора Януковича

Интересно, что Балчуна называют единственным иностранным чиновником, который приехал работать в Украину и пытается доказать, что польский менеджмент таки чего то стоит. Его цель, превратить «Укрзализныцю» без необходимых запчастей, с поломанными локомотивами и пассажирскими вагонами в ужасном состоянии, а после превратить ее в конкурентоспособное ведомство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: