Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы предпочитают шопинг за границей

5 марта 2017 17:26
Украинцы предпочитают шопинг за границейДля того чтобы обновить гардероб и купить новые и хорошие вещи недорого, украинцы начинают ездить в Европу. Так называемые шопинг-визы теперь оформить еще проще, а в итоге экономия денег за приобретенные вещи получается колоссальной.

В среднем, для того чтобы минимально обновить гардероб к весне, в Украине необходимо потратить порядка 8 – 10 тысяч гривен на новые пальто, сапоги, джинсы, юбку и несколько кофточек.

В европейских магазинах ситуация будет совершенно другой – там цены гораздо ниже и на такие же деньги можно будет приобрести целый гардероб, особенно в период межсезонных распродаж.

Читайте также: Как остаться на второй президентский срок: рецепт Петра Порошенко

Интересно отметить, что в Кабмине просчитали минимальные нужды украинцев, отметив, что куртка должна служить около 5 лет, штаны – 4 года, обувь – 3 и так далее.

В реальности такие цифры совершенно неактуальны и даже кажутся смешными.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: