Регистрация Войти
Вход на сайт

Как остаться на второй президентский срок: рецепт Петра Порошенко

5 марта 2017 16:58
Как остаться на второй президентский срок: рецепт Петра ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко начал неофициальную избирательную компанию, цель которой – остаться главой государства на второй срок. Для этого он использует прессу, силовиков и свои финансовые возможности.

Такое мнение высказал депутат от его фракции в парламенте Сергей Лещенко.

Как пример, работа СБУ, роль которой существенно выше, чем та, которая была, когда только начиналось АТО. Теперь ведомство имеет влияние на бизнес, тендеры, крупные государственные закупки и не только.

Кроме этого, глава государства лично контролирует работу ГПУ, САПУ и НАБУ.

Читайте также: Мустафа Найем: СБУ открыла незаконную охоту на неугодных депутатов

Восхвалять работу президента и умеренно критиковать его неправильные решения – призваны средства массовой информации, которые принадлежат семье украинского гаранта.

Также Лещенко заявляет, что для аккумулирования денег на выборы задействованы десятки коррупционных схем. Госпредприятия обсажены смотрящими, в результате чего теневые закрома наполняются деньгами для продления мандата правящей верхушки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: