Регистрация Войти
Вход на сайт

Мустафа Найем: СБУ открыла незаконную охоту на неугодных депутатов

Мустафа Найем: СБУ открыла незаконную охоту на неугодных депутатовСлужбу безопасности Украины обвинили в том, что она занимается незаконной слежкой за депутатами Верховной Рады.

В роли обвинителя выступил парламентарий Мустафа Найем.

Он заявляет, что СБУ тайно собирает сведения на неугодных нынешнему руководству страны народных избранников.

В частности, спецслужба занимается незаконной просушкой телефонных переговоров народных депутатов.

«Генерал Олег Фролов работает в Службе безопасности Украины и непосредственно занимается прослушиванием народных депутатов», - заявил Найем в эфире телеканала ZIK.

Также парламентарий подозревает, что СБУ следит не только за депутатами Верховной Рады, но также и за некоторыми "неудобными" активистами и журналистами.

Читайте также: Игра против народа: зачем Лещенко встречается в Пинчуком

Мустафа Найем выражает опасение, что если данная тенденция сохранится, то украинская спецслужба вскоре превратится из органа защиты граждан в карательный орган тех, кто сейчас находится у власти.
Источник: zik.ua/tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: