Регистрация Войти
Вход на сайт

В Великобритании появился первый беременный мужчина (ФОТО)

10 января 2017 17:45
В Великобритании появился первый беременный мужчина (ФОТО)20-летний британец Хайден Кросс заявил, что находится на четвертом месяце беременности. Оказалось, что родившийся женщиной парень три года назад начал принимать гормоны для смены пола, и теперь официально считается мужчиной.

По словам молодого человека, он замедлил процедуру смены пола, так как очень хотел ребенка. После того как малыш родится, ему удалят груди и яичники.
В Великобритании появился первый беременный мужчина (ФОТО)
Хайден забеременел благодаря донору спермы, которого молодой человек нашел в социальной сети Facebook.

Британец заявил, что он будет лучшим отцом в мире. При этом, Хайден планирует рассказать ребенку о том, что его отец трансгендер, когда тот немного подрастет.

Читайте также: Олег Ляшко "потроллил" свой отдых в Таиланде (ФОТО)

Он отметил, что отношения к трансгендерам с каждым годом меняется в лучшую сторону. Тем не менее, Хайден признает, что сейчас чувствует себя некомфортно и борется с физическими изменениями.

Он говорит: "Я узнал о беременности через две недели после того, как сперма была введена. Это были смешанные эмоции. Я был счастлив, но я также знал, что процесс по смене пола придется приостановить".
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: