Регистрация Войти
Вход на сайт

10 способов не соскучиться на девичнике

3 марта 2013 05:00

10 способов не соскучиться на девичникеДевичник перед свадьбой – святое дело. Это способ отпраздновать последний день в качестве незамужней девушки. Также это способ отпустить молодость и беспечность. В общем, девичник нужно провести весело. Мужской стриптиз – не исключение, но есть еще как минимум десяток веселых забав.

”Заговор” 

10 способов не соскучиться на девичнике
 

Девичник перед свадьбой — ”Заговор” 

Темой девичника может стать обсуждение сценария выкупа. Множество свежих идей может прийти в такой легкой обстановке. Ты с подругами можешь заняться распределением реплик, и подготовкой необходимого реквизита, — ведь много всего нужно успеть сделать. Наверняка вы насмеетесь и приятно проведете время за вкусным коктейлями. Ну а польза от такого мероприятия очевидна.

“Банный день” 

 

10 способов не соскучиться на девичнике
 

Устройте девичник в бане или в бассейне. Эта идея для девичника не новая, но традиционная. В былые времена девичники заканчивались именно в бане. Можно, к примеру, создать там уголок речной ривьеры с пляжными атрибутами, напитками и мороженым.

“Веселый трип” 

10 способов не соскучиться на девичнике
 

Девичник перед свадьбой — “Веселый трип” 

Можно отправиться на прогулку по городу или, при наличии машины, по достопримечательностям или барам пригорода. А фишкой может стать одежде одного цвета, с плакатами, провозглашающими предстоящее событие.

“Ретро” 

 

10 способов не соскучиться на девичнике

Если вспомнить фильм “В джазе только девушки”, можно сразу придумать образ, в котором можно заявиться на такую вечеринку. Прогулка на дорогом ретро-лимузине в джаз-клуб или ресторан создаст правдивое ощущение того, что все вы голливудские звезды начала двадцатого века.

“Детский сад” 

Для всех приглашенных позволителен только образ маленьких девочек с бантиками и косичками. Вечеринка может протекает среди детских фото и мягких игрушек. Можно предложить гостям любимые в детстве блюда и устроить конкурс на лучшую поделку из пластилина.

“Пикник”

10 способов не соскучиться на девичнике
Девичник перед свадьбой — “Пикник” 

Если ты любитель отдыха на природе, то эта тема девичника именно для тебя. Ее можно осуществит на даче или в лесу. Игры, гадание на ромашках, песни у костра и катание на лодках не оставят равнодушными никого.

“Школьная пора” 

Помещение можно украсить доской, стенгазетами с фотографиями, в первую очередь, невесты в школе. Помимо остального, угощения - пирожки, булочки и компот как в школе.

“Пижамная вечеринка”  

10 способов не соскучиться на девичнике
 

Вход строго в пижамах. Расположиться можно на ковре среди пуфов или на большой кровати. На такой вечеринке гостей можно угощать фруктам и легкими напитками. А развлечься можно организовав бои подушками.

“Восток, дело тонкое!” 

Помещение можно оформить прозрачными тканями, на пол кинуть подушки. Угощениями могут быть всевозможные сладости, а конкурсом — танец живота.

“Времена года” 

 

10 способов не соскучиться на девичнике
 

Летом можно начать вечеринку на катке или играя в снежки из искусственного снега. А потом устроить конкурс на самую прекрасную снежную бабу. Продолжить девичник можно дома под кондиционером, но в пуховиках. А зимой наоборот – пойти в аквапарк, а после устроить посиделки дома в пляжных костюмах и с коктейлями в кокосовых орехах.
nashasvadba.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: