Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили феномен гомосексуализма

10 ноября 2016 17:15
Ученые выяснили феномен гомосексуализмаКалифорнийские ученые доказали, что гомосексуализм оказался не врожденной, а приобретенной проблемой. Причиной подобных наклонностей является негативное воздействие факторов внешней среды.

Ранее существовало убеждение, что мужчины склонны к попыткам смены сексуальной ориентации в результате плохой наследственности или сбоям в генетике. Однако научные работники из Калифорнийского университета опровергли его, убедив, что на сексуальный выбор представителей мужского пола не сказываются врожденные отклонения. Проведенные им исследования и эксперименты показали, родиться гомосексуалистом невозможно.

По разным оценкам, влечение к людям одного пола составляет около 7% от общего численности населения всего земного шара. По словам ученых, феномен моногамии и навевается обществом, его распущенностью.

«Ныне мы сталкиваемся с открытой пропагандой гомосексуализма. Подтверждением этого является одобрение многими государствами узаконивания однополых браков», - добавляют эксперты.

Читайте также: Назван секрет счастливых сексуальных отношений

Религиозные деятели также поддерживают гипотезу ученых. Сегодня огромные силы направлены на убеждение людей в том, что главная ценность человеческая – свобода выбора, на которую никто не имеет право посягать. Это верно, ведь Господь создал нас свободными выбирать, каким образом строить свое будущее. Всевышний уважает наш выбор. Однако это не касается избрания зла, социально опасного поведения такого, как проблема гомосексуализма.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: