Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый тренд. Студенты США весьма оригинально борются со стрессом

23 октября 2016 18:15
Новый тренд. Студенты США весьма оригинально борются со стрессомДля учащихся высших учебных заведений США установлено нововведение. С недавнего времени молодым людям раздают раскраски, чтобы легче совладать со стрессом.

Благодаря этому, студенты смогут научится контролировать агрессию и преодолеть депрессию.

Все чаще можно услышать о новом тренде, пришедшем из США, под названием "раскраски для взрослых". По словам специалистов, данный метод является очень полезным при переутомлении или депрессивном состоянии. Способ стал одним из помощников для учащихся в качестве борьбы со стрессом.
Новый тренд. Студенты США весьма оригинально борются со стрессом
Американский университет в Вашингтоне предоставил каждому студенту раскраску во время национальной Недели здоровья в студгородках.

Администрация ВУЗа отметила, что раскрашивание помогает молодым людям справиться с психическими и эмоциональными составляющими, а также разобраться с нарушениями питания и токсикоманией.

Читайте также: В США выпустили уникальный 12-томник Библии в комиксах


Учащимся Массачусетского университета ежемесячно проводят дни "антистресса". Это означает, что учащиеся берутся за карандаши и фломастеры, чтобы немного развеяться от занятий.

К слову, психологи рекомендуют каждому задействовать такую методику тем, кто имеет плотный рабочий график. При помощи разрисовывания можно отвлечься от дел.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: