Регистрация Войти
Вход на сайт

В США выпустили уникальный 12-томник Библии в комиксах

23 октября 2016 04:40
В США выпустили уникальный 12-томник Библии в комиксахИзвестное христианское издательство в США Kingstone выпустило Библию в 12 томах комиксов.

На создание комикса потребовалось 7 лет, причем над зарисовками и отображением всей действительности работало 45 человек.

В общей сложности истории удалось разместить в 12 томах комиксов. Авторы такого проекта уверяют, что это является самой длинной графической новеллой за всю историю человечества.

Основатель издательства Kingstone заявил, что решил сделать Библию в виде комикса, чтобы донести всю историю в доступном формате. Арт Айрис акцентировал внимание на том, что сочетание текста и иллюстраций помогает читателю в короткие сроки усвоить весь материал.

Он подчеркнул, что многих современных читателей исходная версия Библии пугает тем, что в ней много непонятного текста. И даже в комиксах с иллюстрациями получилось около 2000 страниц, не говоря уже про оригинал.

Читайте также: Графический дизайнер переосмыслил постеры культовых фильмов (ФОТО)

Приобрести уникальную версию Библии можно на официальном сайте издания Kingstone. Стоимость такой новинки составляет 75 долларов. Авторы предупреждают, что количество книг для продажи ограничено.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: