Регистрация Войти
Вход на сайт

Спящий на голове "демонический" ребенок чуть не лишил няню дара речи (ФОТО)

14 октября 2016 04:20
Спящий на голове "демонический" ребенок чуть не лишил няню дара речи (ФОТО)В «Твиттере» свыше 50 тыс. перепостов получила фотография, на которой запечатлена маленькая девочка. Ребенок напугал свою няню, которая за ней присматривала ночью. В этой роли выступила тетя малышки.

Девушка зашла в детскую и ужаснулась тому, как ребенок спит. Оказалось, что девочка спит, стоя на голове. Няня выложила фотографию в Сеть и подписала:
Мне звонить ее родителям или экзорцисту?"
Спящий на голове "демонический" ребенок чуть не лишил няню дара речи (ФОТО)
Позже родители девочки рассказали, что малышка спит в разных позах. Маму это саму удивляло, но в течение ночи ребенок ложится на спину и причин для беспокойства нет.

Читайте также: Выбежавший на поле пес изрядно напугал футболиста (ВИДЕО)

Пользователи в Сети прозвали ребенка «демоническим», другие же напомнили, что дети бывают необычайно гибкими.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: