Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае сформировали женский туристический патруль (ФОТО)

5 августа 2016 15:48
В Китае сформировали женский туристический патруль (ФОТО)В преддверии саммита G20 в китайском Ханчжоу сформировали женский туристический патруль, пишет Sina News. Женский патруль при местном отделении правоохранительных органов был сформирован в мае этого года для продвижения цивилизованного туризма.

В отряде 21 девушка ростом не менее 168 см и весом не более 50 кг. Они все говорят на хорошем английском, некоторые владеют японским. С прошлого месяца времени отряд осуществляет патруль вокруг озера Сиху, проходя по 15 км каждый день с 9:00 утра до позднего вечера. В их функции входит помощь заблудившимся туристам и контроль чистоты в парке.
В Китае сформировали женский туристический патруль (ФОТО)
Читайте также: В Лос-Анджелесе ранен экс-чемпион мира по боксу
В Китае сформировали женский туристический патруль (ФОТО)
У девушек из отряда всегда с собой сумка с медикаментами, портативными зарядными устройствами, бинтами, мусорными пакетами, салфетками и другими полезными вещами, которые при случае могут понадобиться туристам. Саммит G20 под председательством Китая пройдет в 4-5 сентября в городе Ханчжоу.
Источник: ekd.me
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: