Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лос-Анджелесе ранен экс-чемпион мира по боксу

5 августа 2016 14:12
В Лос-Анджелесе ранен экс-чемпион мира по боксуОгнестрельное ранение получил американский экс-чемпион мира по боксу Чарльз Мартин, пострадавший на настоящем этапе находится на излечении в одном из медицинских учреждений Лос-Анджелеса. Спортсмен являлся обладателем чемпионского пояса по версии International Boxing Federation.

С информацией о нападении на боксера выступила редакция электронного издания TMZ. Согласно информации, которой располагает редакция портала, тридцатилетний боксер получил огнестрельное ранение около 05:00 (местное время) в Лос-Анджелесе.

Между экс-чемпионом и другим мужчиной возник конфликт, в ходе которого оппонент боксера применил оружие. Чарльз Мартин получил ранение предплечья.

Читайте также: Жители Рио покидают столицу Олимпийских игр

Судя по комментариям самого пострадавшего, добраться до медицинского учреждения самостоятельно он бы не смог, однако на его счастье неподалеку от места инцидента находилась полиция.

Сотрудники полиции экстренно организовали госпитализацию раненного боксера. Экс-чемпион поблагодарил представителей полицейского ведомства за профессиональные действия.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: