Регистрация Войти
Вход на сайт

В Запорожье на блокпосту украинский боец получил огнестрельное ранение

19 декабря 2015 19:36
В Запорожье на блокпосту украинский боец получил огнестрельное ранение Боец добровольческого батальона ранен из собственного оружия в результате конфликта с водителем на блокпосту в Запорожской области

Боец добровольческого батальона получил огнестрельное ранение в результате выстрела из собственного автомата вечером 18 декабря во время конфликта с водителем осматриваемого автомобиля на блокпосту в Бердянском районе Запорожской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Национальной полиции в области, передают Українські Новини.

По данным ведомства, около 16:00 в Нововасильевке на блокпосту остановили автомобиль Renault Kangoo под управлением 48-летнего водителя.

При требовании показать салон и багажник водитель затеял ссору и попытался приблизиться к одному из бойцов, после чего между ними завязалась драка.

«Когда военнослужащий дослал патрон в патронник, он схватил его за автомат и в это время произошел случайный выстрел, в результате которого боец получил ранение», — утверждают в полиции.

Читайте также: Украинская армия получила помощь от Соединенных Штатов Америки

Боец доставлен в городскую больницу Бердянска с диагнозом: огнестрельное ранение левой стопы, открытый перелом медиальной клиновидной кости левой стопы.

Сведения о событии внесены в Единый учет, проводится проверка.

Как сообщали Українські Новини, в октябре правоохранители задержали 2 подозреваемых в разбойном нападении на СТО бойцов добровольческого батальона в Луганской области.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: