Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Рио покидают столицу Олимпийских игр

5 августа 2016 13:48
Жители Рио покидают столицу Олимпийских игрЖители Рио массово покидают столицу Олимпийских игр перед церемонией открытия. Основная причина этому – транспортный кризис. До главной церемонии открытия «Олимпиады -2016» в Рио-де-Жанейро осталось буквально несколько часов.

Фанаты и участники игр безумно ждут долгожданного торжества, а вот местные горожане неоднозначно относятся к происходящему ажиотажу в их городе. Жители Рио и без того потерпают от экономического коллапса, процедуры судебных обвинений президента, коррупционных скандалов и олимпийской стройки, а с открытием Игр их повседневная жизнь вовсе превратится в кошмар.

Читайте также: Pokemon GO предлагает новые возможности на Олимпиаде

В связи с этим люди массово стараются выехать из переполненного фанатами города, чтобы хоть несколько дней побыть вдали от олимпийской суматохи. Из-за сумасшедшей перегрузки дороги накануне старта Игр, 4 и 5 августа правительство объявило выходными днями. Отметим, открытие «Олимпиады-2016» произойдет в ночь с 5 на 6 число текущего месяца по московскому времени на стадионе «Маракана».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: