Регистрация Войти
Вход на сайт

На олимпийской форме сборной США рассмотрели российский триколор

На олимпийской форме сборной США рассмотрели российский триколорВ США состоялась презентация формы, в которой американские спортсмены будут участвовать в церемонии открытия Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.

Некоторые журналисты и болельщики разглядели на форме спортсменов российский триколор.

Одним из первых на сходство обратил внимание спортивный обозреватель Yahoo Sports Кевин Кадук. Он отметил, что когда пиджаки спортсменов застегнуты, дизайн футболок под ними напоминает российский триколор.
На олимпийской форме сборной США рассмотрели российский триколор

"Спортсмены. конечно, могут оставить пиджаки расстегнутыми, но американскому континенту не хотелось бы выглядеть неряшливо", - иронизирует журналист. Непонятно, почему дизайнеры расположили цвета на одежде спортсменов в точном соответствии с чередованием полос на российском национальном символе, пишет он.

Читайте также: В Украине могут ужесточить правила въезда для россиян

На олимпийской форме сборной США рассмотрели российский триколор
Обозреватель также отмечает что бренд Ralph Lauren, выступивший создателем формы, уже во второй раз оказывается в центре аналогичного скандала. Перед летней Олимпиадой-2012 в Лондоне на парадной форме команды США были замечены ярлыки с надписью «Сделано в Китае».

Летняя Олимпиада-2016 пройдет в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
америкос 30 июля 2016 20:10
расеянаш !!!!! а чЁ?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: