Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: российские спортсмены не откажутся от допинга во время Олимпиады

2 августа 2016 06:00
Мнение: российские спортсмены не откажутся от допинга во время ОлимпиадыБуквально через несколько дней стартуют Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро, а допинг-ажиотаж все не утихает вокруг спортсменов из России и других стран.

Так, согласно опросу, проведенному среди американцев, российские участники будут принимать допинг. 75% жителей США уверены, что спортсмены из РФ будут принимать запрещенные средства во время Игр в Бразилии.

Под подозрением оказалась сборная спортсменов из КНР, они на втором месте, а на третьем сами американские участники Олимпиады 2016 года. Опрос провели среди чуть более 2 тысяч человек.

Читайте также: Параолимпийская чемпионка планирует уйти из жизни

Более 60% участников опроса уверены, что спортсмены должны быть вне политики, а еще 24% высказали прямо противоположное мнение. 40% опрошенных сомневаться в том, что Олимпиада пройдет без терактов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: