Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в АТО: боевики проявляют активность на Донецком и Мариупольском направлениях

Сутки в АТО: боевики проявляют активность на Донецком и Мариупольском направлениях Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции на Востоке Украины остается напряженной. Так, за последние сутки пророссийские боевики 61 раз нарушали режим прекращения огня. Об этом говорится в утреннем отчете штаба АТО.

На Донецком направлении было зафиксировано 29 обстрелов. Оккупанты применяют стрелковое оружие, минометы, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Под обстрелами оказались позиции украинских военнослужащих вблизи населенных пунктов Майорск, Зайцево, Авдеевка.

На Мариупольском направлении путинские варвары применили артиллерию (район многострадального Широкино). Из минометов были обстреляны позиции ВСУ вблизи Гнутово. Неподалеку от Марьинки Старогнатовки и Красногоровки оккупанты применяли стрелковое оружие.

Наиболее спокойная ситуация наблюдается на Луганском направлении. За последние сутки там было зафиксировано всего три случая нарушения так называемого режима прекращения огня.

Читайте также: В 2016 году ВСУ получили 60 миллионов долларов международной помощи

О потерях в рядах защитников территориальной целостности Украины в штабе АТО в данный момент не сообщают.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: