Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко просит у правительства дешевой горячей воды

3 июня 2016 02:40
Кличко просит у правительства дешевой горячей водыМэр украинской столицы Виталий Кличко обратился к правительству с просьбой пересмотреть тариф на горячую воду, так как считает его слишком высоким. Политик заявил, что потребление населением Киева горячей воды существенно снизиться, что повлияет на уровень жизни в государстве.

Виталий Кличко направил аналогичные предложения в Национальную комиссию регулирования электроэнергетики и коммунальных услуг и в правительство. Он отметил, что в государстве необходимо срочно принять меры по защите киевлян после такого существенного подорожания стоимости горячей воды.

Читайте также: Нет социальным экспериментам! Киевляне выступили против повышения тарифов на газ

Напомним, что Кабмин уже объявил о новой волне роста цен на коммунальные услуги для украинцев. В частности, жители столицы вскоре будут платить за отопление по 31 грн. за квадратный метр, а за куб горячей воды – 78 гривен!

Виталий Кличко добавил, что такие тарифы окажутся слишком высокими не только для пенсионеров из неимущей семей, но даже для граждан с нормальным уровнем дохода, так как они будут тратить большую часть заплаты именно на оплату коммунальных услуг.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: