Регистрация Войти
Вход на сайт

Нет социальным экспериментам! Киевляне выступили против повышения тарифов на газ

Нет социальным экспериментам! Киевляне выступили против повышения тарифов на газВ центре Киева у здания кабинета министров прошел митинг против повышения тарифов на газ. Участники требовали прекратить проводить социальные эксперименты над населением.

В центре Киева у здания кабинета министров Украины сегодня, 11 мая, прошел массовый митинг местного населения, который выказал своё негативное отношение относительно политики и ценообразования тарифов на газ.

Участники мирной акции требовали прекратить проводить своеобразные социальные эксперименты над народом Украины и наложить вето на новый законопроект, который призван разительно увеличить цены на газ.

Помимо этого одним из главных вопросов было заявление участников на урегулирование ценообразования у ЖЭКов и владельцев ОСМД. Митинг прошел в мирном русле, никаких столкновений между народом и полицией не зафиксировано, агрессия у участников акции не наблюдалась.

Читайте также: Cумма госдолга Украины выросла до невероятной цифры

Ввиду поднятия ценовой политики на газоснабжение населения, цена взлетела от 75% до 90% от предыдущей суммы, что привело народ в состояние шока. Тарифы на коммунальные услуги в Украине за последние два года повышались как минимум каждый квартал.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: