Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице Украины проходит акция протеста против повышения тарифов на коммунальные услуги

В столице Украины проходит акция протеста против повышения тарифов на коммунальные услугиНа улицах Киева вновь протестуют против повышения тарифов на коммунальные услуги. Очередную акцию проводят активисты добровольческого корпуса “Азов”. Об этом сообщили в пресс-службе “Азова”.

Активисты организовали протестное шествие в связи с повышением цен для населения на газ, тепло, воду и электроэнергию. Участники акции называют действия правительства Владимира Гройсмана “тарифным геноцидом” и требуют отменить повышение стоимости коммунальных услуг.

Читайте также: В столице Украины убит знаменитый журналист

Накануне премьер-министр Украины Владимир Гройсман отметил, что “никакого тарифного Армагеддона в Украине не будет”. Также глава правительства не исключил, что в обозримом будущем цена на газ для населения может быть снижена.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: