Регистрация Войти
Вход на сайт

Сепаратисты раздают конфискованные квартиры жителей Донецка российским военным, - разведка

10 марта 2016 23:12
1
Сепаратисты раздают конфискованные квартиры жителей Донецка российским военным, - разведка Боевики так называемой «ДНР» предоставляют конфискованное жилье украинских граждан российским военным, прибывшим на Донбасс для усиления местных бандформирований. Об этом информирует Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

По информации украинской разведки, в отдельных районах Донецка начали выдавать ордера на передачу квартир кадровым офицерам и гражданам РФ.

Читайте также: Ситуация в АТО: за день боевики 18 раз обстреляли позиции украинских военных

Известно, что квартиры российским офицерам и гражданам России, воюющим в составе незаконных вооруженных формирований, выдают в соотношении 80 к 20%.
Источник: svit24.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Хозяйва Донбасса 11 марта 2016 12:32
А НЕ ДУМАЮТ ЭТИ ЗАХВАТЧИКИ , ЧТО ЧУЖОЕ НЕ ПОЙДЁТ ВПРОК - НУ ТАМ НЕЧАЯННО ЗАСТРЕЛЯТ В ПОДЬЕЗДЕ, ИЛИ КИРПИЧ НА ГОЛОВУ СЛУЧАЙНО УПАДЁТ И Т.Д.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: