Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: за день боевики 18 раз обстреляли позиции украинских военных

10 марта 2016 22:50
Ситуация в АТО: за день боевики 18 раз обстреляли позиции украинских военных В четверг, 10 марта пророссийские террористы 18 раз открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Как правило, боевики обстреливали опорные пункты ВСУ на Донецком и Мариупольском направлениях.

Как сообщили в пресс-центре штаба АТО, с начал суток 13 обстрелов зафиксировано на Донецком направлении и 5 на Мариупольском.

Напряженная обстановка зафиксирована в районе Авдеевки, где сепаратисты, нарушая условия Минских договоренностей, продолжают обстреливать позиции сил АТО из минометов. Кроме того, под минометный обстрел попали опорные пункты возле Первомайского. Позиции ВСУ вблизи Опытного и Луганского были обстреляны из гранатометов и пулеметов. В районе Зайцевого работал вражеский снайпер.

Читайте также: В Одессе расстреляли автомобиль инкассаторов, двое погибли

Неподалеку Талаковки, Гнутово, Водяного, Марьинки и Широкино террористы обстреляли украинских военных из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: