Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: в субботу боевики 26 раз обстреляли позиции ВСУ

Ситуация в АТО: в субботу боевики 26 раз обстреляли позиции ВСУ  В субботу, 25 июня террористы 26 раз открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Боевики сосредоточили огонь на Донецком и на Мариупольском направлениях. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО.

На Донецком направлении сепаратисты атаковали опорные пункты ВСУ вблизи Зайцево, Майорска, Кирово и Ленинского. Боевики применяли гранатометы, минометы, а также 122-милиметровые артиллерийские орудия.

Позиции возле Троицкого и Луганского попали под огонь вражеских пулеметов и гранатометов, а защитников Авдеевки противник обстреливал из всех видов стрелкового оружия.

Читайте также: Порошенко попал под обстрел на Донбассе

На Мариупольском направлении под вражеский огонь попали позиции ВСУ возле Марьинки, Новотроицкого и Широкино.

На Луганском направлении горячо было в районе Попасной, Золотого и Новозвановки.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: