Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине на горячем попались очередные чиновники-взяточники

В Украине на горячем попались очередные чиновники-взяточникиВ Хмельницкой области начальника одного из отделов ГосЧС задержали при получении взятки в размере 11 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

По информации правоохранительных органов, руководитель местного отдела спасательной службы вступив в сговор с директором одного из коммунальных предприятий, и пытались получить неправомерную выгоду.

Чиновники требовали взятку с местного бизнесмена, обещая помочь ему в решении вопроса о размещении на территории рынка объектов торговли пиротехническими средствами. Кроме того, работник ГосЧС должен был закрыть глаза на нарушение предпринимателем требований пожарной безопасности.

Читайте также: Многие европейские чиновники очень разочарованы Украиной – западные СМИ

В прокуратуре Хмельницкой области открыли уголовное дело на нечистых на руку чиновников. Нарушителям грозит тюремный срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: