Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские сепаратисты на Донбассе не снижают интенсивность обстрелов украинских позиций

Пророссийские сепаратисты на Донбассе не снижают интенсивность обстрелов украинских позицийТеррористы из самопровозглашенных республик на Востоке Украины продолжают совершать атаки на позиции украинских военнослужащих. Так, боевики, вопреки призывам прекратить огонь и соблюдать так называемые Минские соглашения 30 раз обстреливали украинских воинов за последние сутки. Об этом рассказали в пресс-службе антитеррористической операции сегодня утром, 19 ноября.

Незаконные бандформирования стреляли из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов на Донецком направлении (в сторону Авдеевки, Невельского, Троицкого и Красногоровки).

Читайте также: В следующем году Украину вновь посетят военнослужащие из США

“На Артемовском направлении огонь велся из минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — по Луганскому, Зайцево и Майорскому”, - рассказали в пресс-службе АТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: