Регистрация Войти
Вход на сайт

Министр МВД Украины показал, как проходит обучение бойцов полка “Азов” (ВИДЕО)

Министр МВД Украины показал, как проходит обучение бойцов полка “Азов” (ВИДЕО)Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в День защитника Украины отметил на своей страничке в Facebook бойцов полка “Азов”. “АЗОВ. Боевой полк Нацгвардии. Одно из лучших боевых подразделений страны! Они – воины и защитники Украины! Они сильны – цвет украинского воинства, готовые ради страны на все!”, - написал министр.

“Как жаль, что нынешний мир – напряжение отложенных сражений – и не время праздников, и впереди нас ждет еще много испытаний. Увы. И, всё-таки, как здорово, что нам удалось создать такие подразделения защитников – воинов, на силе и чести которых базируется уверенность в светлом будущем Украины.

Читайте также: Петр Порошенко поздравил народ с Днем защитника Украины (ВИДЕО)

Покрова. Просто посмотрите это видео (ролик представлен ниже, - ред.). Позади много..Илловайск, Мариуполь, Широкино.. А это только учения. И вам это важно – поверьте! Слава украинским воинам! ”, - добавил господин Аваков.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: