Регистрация Войти
Вход на сайт

Титул «Мисс Америка-2013» получила первая красавица Нью-Йорка

14 января 2013 11:25

Титул «Мисс Америка-2013» получила первая красавица Нью-ЙоркаПервая красавица Нью-Йорка – 23-летняя Мэллори Хэган из Бруклина – завоевала титул «Мисс Америка-2013», передает ИТАР-ТАСС.

Согласно сообщению, второе и третье место заняли участницы из Южной Каролины и Оклахомы. Итоги национального конкурса красоты, в котором приняли участие 53 девушки, были подведены в субботу в Лас-Вегасе.

Победительница получила чек на 50 тысяч долларов и корону, украшенную драгоценными камнями, которая будет принадлежать ей в течение года. Как отмечает информационное агентство «Ассошиейтед Пресс», победу Хэган принес ответ на вопрос о том, нужны ли вооруженные охранники в школах. Девушка заявила, что «на насилие нельзя отвечать насилием».

Победившая американка автоматически становится участницей конкурса «Мисс Вселенная».

В прошлом году победительницей всемирного смотра красавиц стала именно конкурсантка из Соединенных Штатов Оливия Кальпо.

В ближайший год Мэллори Хэган предстоит тур по стране с благотворительной миссией. Она планирует выступать с лекциями в ряде штатов США и собирать деньги для детского благотворительного фонда.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: