Регистрация Войти
Вход на сайт

Мисс-Вселенная стала американка

Мисс-Вселенная стала американкаОбладательницей титула Мисс Вселенная-2012 стала 20-летняя американка Оливия Калпо.

Как передает "Корреспондент.net", всего в конкурсе учавствовало 80 девушек со свсего мира.

В анкете Оливии Калпо на сайте конкурса говорится, что она выросла на Род-Айленде, кроме нее в семье есть еще четверо детей. Родители пятерых детей являются профессиональными музыкантами. Оливия Калпо играет на виолончели. Среди ее интересов - кинематограф, музеи, концерты и желание заставлять людей смеяться.

Согласно сообщению, 20-летняя красавица мечтает о карьере в кино или на телевидении. Идеалом красоты девушка считает американскую киноактрису Одри Хепберн.

Американкам титул Мисс Вселенная не доставался с 1997 года.

Напомним, что Украину на конкурсе представляла 19-летняя студентка второго курса педагогического университета Анастасия Чернова из Харькова.

В прошлом году титул Мисс Вселенная достался Лейле Лопеш из Анголы. Победительнице конкурса вручаются бриллиантовая и жемчужная короны общей стоимостью в 270 тысяч долларов и грант на 45 тысяч долларов для обучения в Нью-Йоркской школе кино и телевидения.

В течение ближайшего года Мисс Вселенная должна будет посвятить себя благотворительным поездкам по миру, за что ей будет выплачиваться зарплата.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: