Регистрация Войти
Вход на сайт

«Терминатор. Генезис» вышел в украинский прокат (ВИДЕО)

4 июля 2015 03:30
«Терминатор. Генезис» вышел в украинский прокат (ВИДЕО)Очередным «героем» нашей публикации станет продолжение культового фильма о Терминаторе. На этот раз пятая часть фильма называется «Генезис». Что это за фильм, где его можно посмотреть, официальный трейлер и многое другое читайте дальше.

Начнем с проката фильма. Так вот, в Украине премьера фильма «Терминатор. Генезис» состоялась 2 июля.

Что это значит? А то, что уже сразу можно брать друзей, знакомых, половинок и идти смотреть это кино в кинотеатры.

Цена билетов? В сети кинотеатров около 50 гривен, в IMAX – чуть дороже, около 80-100 гривен. Это все зависит также от часа, когда вы хотите пойти в кино.

Цена немного завышена, поскольку «Терминатор» надо смотреть в формате «3D» в специальных очках.

Несколько фактов о 5-й части фильма

«Терминатор» снова возрождается. На этот раз авторы фильма открестились от третьей и четвертой части и заявили, что пятый фильм будет похож на классические ленты Джеймса Кэмерона.

При этом особое внимание при продвижении культового кино они уделяли тому факту, что это не ремейк, а новый виток известной истории.

В фильм вернулся пожилой Арнольд Шварценеггер, а с ним и новый актерский состав – Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк. В новом фильме появляются знакомые герои — Джон Коннор, Сара Коннор, Кайл Риз.

Читайте также: Терминатор-Шварценеггер напугал посетителей музея мадам Тюссо (ВИДЕО)

Скажем даже больше, они действуют в подобных обстоятельствах, путешествуя во времени, чтобы спасти друг друга, а заодно и мир.Интрига же заключается в том, что в фильме «Терминатор: Генезис» представлено альтернативное прошлое. В результате герой Шварценеггера встречает себя молодого.

Уже после допремьерного показа критики резко раскритиковали этот фильм. Хотя, не все. Что ж, посмотрим, какой он есть на самом деле.
Источник: ualife.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: