Регистрация Войти
Вход на сайт

Терминатор-Шварценеггер напугал посетителей музея мадам Тюссо (ВИДЕО)

18 июня 2015 15:30
Терминатор-Шварценеггер напугал посетителей музея мадам Тюссо (ВИДЕО)Акция стала частью маркетинговой кампании фильма «Терминатор: Генезис», что выходит в прокат 2 июля, и благотворительной программы All-Stars.

Американский киноактер Арнольд Шварценеггер притворился восковой фигурой в Музее мадам Тюссо в Голливуде.

Как сообщает Лента.ру со ссылкой на The Inquistr, он загримировался в «Терминатора», а когда посетители подходили к «скульптуры», чтобы сделать фото, начинал с ними говорить.

Читайте также: Невероятные приключения Терминатора в Англии. Шварценеггер проехался по Лондону на велосипеде (ФОТО)

Отмечается, что акция стала частью маркетинговой кампании фильма «Терминатор: Генезис», что выходит в прокат 2 июля, и благотворительной программы All-Stars. В рамках нее актер собирает деньги на организацию внешкольных занятий для детей.

В обмен на пожертвования, которые можно сделать на сайте Omaze, благотворителей ждет «цифровое спасибо» от Шварценеггера, одежда с автографами бывшего губернатора Калифорнии, билеты на премьерный показ нового «Терминатора», а также личная встреча с актером.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: