Регистрация Войти
Вход на сайт

Участник "Linkin Park" готов к плодотворной совместной работе с Эминемом

28 сентября 2014 09:35

Участник "Linkin Park" готов к плодотворной совместной работе с ЭминемомВ одном из последних интервью Майк Шинод удивил журналистов своими планами на будущее. После презентации нового альбома "The Hunting Party" музыкант вновь задумался о сотрудничестве с Эминемом. Эти мысли посещали вокалиста группы Linkin Park и раньше, однако сейчас он настроен решительно и готов к плодотворной совместной работе.

Впервые о рэп-исполнителе Шинод узнал еще до того, как подписал свой контракт с именитым лейблом. Знакомство с его творчеством состоялось в 1997 году. Близкий друг, работавший на тот момент с Rawkus Records, предложил Майку прослушать запись будущей звезды. Шинод пришел в восторг от музыкального проекта и не сомневался в успехе исполнителя.

Гитарист до сих пор помнит, с каким обожание к рэперу относились поклонники рэп-культуры: "Он часто выходил на сцену пьяный и под наркотой. Падал перед зрителями, но никто не кричал ему "проваливай". Каждый раз Эминем находил в себе силы взять в руки микрофон и завести толпу. Он всегда был великолепен, и я любил его слушать".

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: