Регистрация Войти
Вход на сайт

Источник вдохновения группы Linkin Park

3 мая 2014 07:00

Источник вдохновения группы Linkin ParkLinkin Park вдохновлялись группами, которые копируют Mumford & Sons и Arcade Fire.

Linkin Park выпускают новый альбом "The Hunting Party" 13 июня. Музыканты признаются, что решили сделать его "более тяжелым". Причиной этому стали множество групп, которые копируют звучание Mumford & Sons и Arcade Fire.

"Я нашел запись в одном блоге о том, что сейчас вся музыка является похожей друг на друга и это очень грустно. Особенно из-за того, что я согласен с этим мнением, – сказал Майк Шинода в интервью иностранному журналу. – Есть такие группы, как Mumford & Sons и Arcade Fire. Обе из них хороши, если вы любите подобный стиль музыки. Но есть сотни коллективов, которые просто пытаются быть ими".

Отметим, что при записи материала для "The Hunting Party" барабанщик Linkin Park повредил спину. На данный момент с музыкантом все в порядке. Будущее лето группа будет выступать на фестивалях, а также давать сольные концерты.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: